Помогите написать отзыв в сказке "Он живой и светится,, например: о чём учит это ска
Помогите написать отзыв в сказке "Он живой и светится,, например: о чём учит это сказка
Ответ(ы) на вопрос:
1. Нужно видеть прекрасное даже в маленьких незначительных вещах. и по-сравнению с окружающими нас важными вещами, этот светлячок становится важнее.
2. Учит доброте. И тому, что в конце любого, скажем так, "испытания" будет счастливый и хороший финал.