Помогите написать песню В этом огромном мире Множество разных людей Но только ты и я Самые лучшие на планете друзья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом огромном мире Множество разных людей: Чёрных, белых, Красных, синих. Разных много людей. На разных языках По разному говорят Много разных людей. Но только Я и Ты, Но только, только Мы Лучшие в мире друзья. Души наши давно сплелись В свете закатных лучей Когда ступали Мы Босиком по росе...