Помогите написать письмо другу о своем отношении к музыке Маленькое письмо на английском (Прим. я слушаю английский поп и реп, музыку просто обожаю, слежу за иностранными певцами такими, как Austin Mahone, Becky G, группой R5, ...
Помогите написать письмо другу о своем отношении к музыке
Маленькое письмо на английском
(Прим. я слушаю английский поп и реп, музыку просто обожаю, слежу за иностранными певцами такими, как Austin Mahone, Becky G, группой R5, Eminem, Wiz Khalifa)
Заранее огромное спасибо))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I live music, because I love her . Music helps me to relax and forget about problems. I like many performers songs. I like rap and classical, jazz and blues. All this is my inspiration, my self. Мало?