Помогите написать письмо лучшей подруге на день святого Валентина Её зовут Марина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Милая моя подружка,  В день Святого Валентина Пожелаю я тебе, чтобы  Ты была красива и всегда на высоте. Пусть судьба всегда  На встречу непременно подойдет, Пусть фортуна незаметно  Клад свой в дом твой принесет. Пусть любовь идет по следу, Дарит пусть тебе цветы. Мне роднее тебя нету, Знаешь это я и ты. 2 Любви желаю я тебе, Взаимной, страстной, пылкой, Гулять с любимым при луне, И засыпать с улыбкой. Найди подруга для себя, Ты принца верхом на коне, Пусть любит сильно он тебя, И будет все как в чудном сне. Любовь обычно скоротечна, Но от души желаю я, Пусть Ваши чувства будут вечны, Пусть пылко любит он тебя вот 2 выбирай