Помогите написать письмо моей учительнице по русс яз.Вот 2 примера .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо.  Дорогой учительнице ... ( потом напиши Имя и Отчество своей учительницы)!  Добрый день, ... ( ИО напишешь)! Пишет вам ... ( вставишь свою ФИ). Я хочу Вас поблагодарить за те знания, которые Вы даете нам на уроках. Присутствовать на Ваших занятиях так интересно и позновательно!  Вы так много о чем рассказываете, раскрываете тайны, о которых мы даже не знали, объясняете на уроках так понятно и коротко, что и вопросов не возникает. Мне нравится приходить на Ваши уроки. Каждый день тороплюсь к Вам в кабинет, лишь бы посидеть и послушать занятие.  Вы очень добрый и понимающий человек. Вы всегда поддержите, то чем мы увлекаемся, всегда поможете нам. Кажется, что Вы единственный такой учитель на Земле.                                        С благодарностью к Вам, ... ( ИО учительнице) от                                    ученицы ... ( свой класс напишешь) ... ( ФИ свои).