Помогите написать письмо отцу на фронт,о том как его сильно ждут дома.спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуй папа ! как ты там? жив ? здоров? Мама ходит волнуется все эти дни , места себе не находит ! после того как ты уехал , всем стало плохо ! расписать это все надо подробно... а в конце напиши : папа , я очень скучаю по тебе ! жду от тебя ответного письма ! твоя любимая дочурка!