Помогите написать письмо по французски Привет моя подруга Я тебе пишу из Испании. На улице солнечно и тепло. Скоро мы поедим на море. Море в Испании тёплое. Вчера мы были в парке аттракционов. Он очень большой. Мне он очень п...

Помогите написать письмо по французски Привет моя подруга Я тебе пишу из Испании. На улице солнечно и тепло. Скоро мы поедим на море. Море в Испании тёплое. Вчера мы были в парке аттракционов. Он очень большой. Мне он очень понравился. Завтра мы поедим в магазин. Я тебе обязательно куплю сувенир. А где ты сейчас находишься?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bonjour mon amie Je t'écris de l'Espagne. Dans la rue ensoleillé et chaud. Bientôt nous conduire sur la mer. La mer en Espagne un endroit chaud. Hier, nous étions dans un parc d'attractions. Il est très grand. Il m'a plu beaucoup. Demain, nous allons manger dans un magasin. Je t'ai certainement acheter un souvenir. Et où tu te trouves? Как-то так