Помогите написать письмо президенту с предложениями улучшениями жизни детей .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши про каникулы и учёбу... По 6 месяцев того и другого...
Гость
Уважаемый Президент! В нашей стране есть немало детей, требующих материальной помощи и поддержки. У многих безответственные родители, многие родились инвалидами, бездомными. Я считаю, что нужно срочно помогать таким детям Во-первых, можно устраивать больше благотворительных акций, государство может предоставлять бездомным детям жилье, родителям пособии для воспитания детей, больных детей можно лечить бесплатно, ведь это  не так уж трудно... Во-вторых, по-моему, безответственные родители, которые не желают  воспитывать детей должны быть наказанными по всей строгости, нужно проверять состояние детей в неблагополучных семьях, или сразу помещать их в детские дома, где, кстати, можно намного улучшить условия проживания. В-третьих, учебных заведений должно быть больше, также детских клиник, больниц, детских площадок и т.п.  Страна должно заботиться о своем народе, пожалуйста, прислушайтесь ко мне!