Помогите написать план Бэла из рассказа Герой нашего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Встреча с Максим Максимычем.  2. Рассказ о Печорине.  3. Приглашение на свадьбу.  4. Песня Бэлы.  5. Уговоры Азамата.  6. Рассказ Казбича о коне Карагёзе.  7. Торг Печорина с Азаматом.  8. Кража коня Казбича.  9. Жизнь Бэлы у Печорина.  10. Месть Казбича.  11. Переезд через Крестовую гору.  12. Продолжение рассказа о Бэле.  13. Исповедь Печорина.  14. Похищение и смерть Бэлы.