Помогите написать план по главе 1 М. Горького "Детство" СРОЧНО НАДО СЕГОДНЯ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.первые впечатления Алеши от знакомства с семьей Кашириных: бабушка, дед, вся семья, дом деда 2.жизнь в доме деда; будни семьи Кашириных. Впечатления Алеши от «неумного племени» 3.Впечатления Алеши от бабушки, Цыганка, Григория Ивановича 4.Трудное время в семье Кашириных (пожар, разорение, нищета) . Знакомство Алеши с «улицей» … 5.Дружба Алеши с Хорошим Делом