Помогите написать по 5 слов  существительное, прилагательное и глагол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное : рука , дождь , ручка , пульт , телик  глаголы : пиши , смотри , рисуй , слушай , радуйся  прилагательные : красивый , умный ,скромный , грустный , счастливый
Гость
лес ,дорога ,машина ,город ,озеро красивый ,добрый, сильный ,  вкусный ,спокойный приезжать , приходить , седеть ,шагать,танцевать