Помогите написать портретный очерк об актере Дэвиде Тэннанте P.S. не надо задавать вопрос "почему именно он"потому что училка сказала написать про неготолько пож больше 10 предложений и там обязательно должно быть:-описание вне...

Помогите написать портретный очерк об актере Дэвиде Тэннанте  P.S. не надо задавать вопрос "почему именно он" потому что училка сказала написать про него только пож больше 10 предложений и там обязательно должно быть: -описание внешности героя -рассказ о его профессии -отдельные факты биографии -описание особенностей характера героя -эпизод раскрывающий в герое главное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, я даже не знаю, неужели училка фанатеет.... Дэвид Теннан это актер, полное имя Дэвид Макдональд Теннант, ему 43 года... Более всего известен по роли десятого доктора в сериале Доктор Кто, снимался в Гарри Поттер и кубок огня... Эммм, я даже не знаю что еще написать.. Ну, он из Шотландии... У него трое детей.... Но это не портретный очерк, прости, что смогла...