Помогите написать пожайлуста ПЛАН на тему зимний лес Вот сочинение срочно ... Что за чудесное время года! А по-настоящему красиво зимой в лесу. На первый взгляд кажется, что зимой лес спит, там царит тишина и покой. Но на сам...

Помогите написать пожайлуста ПЛАН на тему зимний лес Вот сочинение срочно ... Что за чудесное время года! А по-настоящему красиво зимой в лесу. На первый взгляд кажется, что зимой лес спит, там царит тишина и покой. Но на самом деле это не так. Вот из-за серой тучи выглядит ласковое солнышко, и уже не узнать знакомой поляны. Все вокруг искрится, блестит, набирается света. Вздрагивают и протягивают к солнцу свои пушистые ветви елки. Неужели на самом деле хвастаются своим нарядом? Только на небе появилось солнце, как сразу же лес превращается в удивительную и прекрасную картину. Все деревья на солнце как будто покрыты серебром. Обитатели леса впали в спячку, а те, что остались, будто то сторожить лес, прикладывают большие усилия, чтобы прокормить себя. Где-синичка перелетит с одного дерева на другое, а вот и заяц-трус пытается содрать кору с березы. Вот неожиданно с огромной сосновой ветки падает снег, то маленькая белка скачет по дереву, крепко держа в зубах орешек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Волшебная пора 2. Деревья зимой 3. Обитатели леса
Гость
1) зима-это чудное время года 2) прекрасная картина 3) жители леса впадают в спячку 4) в поиске пищи 5) заснеженный лес Это для полного текста.