Помогите написать проект по музыке "Распахни мне природа объятия" пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понял что за проект , но напишу план который вы сами приукрасите.  План : - Первая часть : Вступление (что такое Природа в музыкальном понятии?) - Вторая часть : Вводная (почему эта тема взята для проекта?) - Третья часть : Итог (какую роль играет Природа в музыке?) Просто подробно отвечаешь на эти вопросы добавляя сравнение с музыкой