Помогите написать программу на C++(целоцисленная арифметика). Найти наибольшую и н?

Помогите написать программу на C++(целоцисленная арифметика). Найти наибольшую и н??именьшую цифры в записи заданного натурального числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int main() {    int i=0,n,mn=9,mx=0,k;     cout<<"n = ";  cin>>n;    while (n!=0)     {       k=n % 10;      if (k>mx)  mx=k;      if (k<mn)  mn=k;      n=n/10;       }    cout<<"max "<<mx<<endl;    cout<<"min "<<mn<<endl<<endl;    system("pause");    return(0); }