Помогите написать программу на Pascal ) Нужно, что бы программа выводила цикл. Вот такого содержания 12345 2345 345 45 5 Треугольником.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var A:integer; S:String; begin Readln(A); Str(A,S); While not(S='') do begin Writeln(S); Delete(S,1,1); end; end.
Гость
var i:longint; s:string; begin s:='12345'; for i:=1 to 5 do  begin  writeln(S);  delete(S,1,1);  end; end.