Помогите написать программу на Паскале Дана строка символов .Проверить есть ли в этой строке все буквы,входящие в слово "тигр"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,n,k,z,x:integer; s:string; BEGIN writeln(s);readln(s); for i:=1 to length(s) do begin if (s[i]='т') then n:=n+1;end; for i:=1 to length(s) do begin if (s[i]='и') then k:=k+1;end; for i:=1 to length(s) do begin if (s[i]='г') then x:=x+1;end; for i:=1 to length(s) do begin if (s[i]='р') then z:=z+1;end; if ((n>0) and (k>0) and (x>0) and (z>0)) then writeln('есть все буквы') else writeln('no');end.