Помогите написать программу: Написать программу на языке Паскаль. С клавиатуры вводиться пятизначное число. Определить, какая цифра больше, вторая или четвертая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1367 от 20.12.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s:=ReadInteger('Введите пятизначное натуральное число:').ToString;   if s[2]