Помогите написать программу в паскале, буду благодарна! С клавиатуры введите одномерный массив округлить ( round) и вывести все числа, произведение всех элементов по модулю (abs)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const N=...; var a:array[1..N] of integer;       i: integer;       c: real; begin for i:=1 to N do begin  read(c);  a[i]:=round(c); end; c:=1; for i:=1 to N do begin  write(a[i],' ');  c:=c*a[i]; end; write('произведение элементов по модулю равно',abs(c)); end.