Помогите написать программу в паскале , нужно посчитать колличестао "счастливых" билетиков в автобусе !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b, c, d, e, f, k: integer;   begin   for a := 1 to 9 do     for b := 0 to 9 do       for c := 0 to 9 do         for d := 0 to 9 do           for e := 0 to 9 do             for f := 0 to 9 do               if a + b + c = d + e + f then                  k := k + 1;   Writeln(k);   end.