Составить словосочетания со словами: Принадлежать (кому?), верить (кому?), согласен (с кем?), вера (во что?), бледный (от чего?), благодарить (кого?), благодарен (кому?)
Составить словосочетания со словами:
Принадлежать (кому?), верить (кому?), согласен (с кем?), вера (во что?), бледный (от чего?), благодарить (кого?), благодарен (кому?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принадлежать маме ; верить подруге ; согласен с учителем ; вера в Бога ; бледный от простуды ; благодарить бабушку ; благодарен сестре .
ВОТ ДЕРЖИ !!!
Гость
принадлежит (кому?) папе,верить (кому?) людям, согласен ( с кем?) с учителем, вера (во что?) в истину, бледный (от чего?) от болезни, благодарить (кого?) маму, благодарен (кому?) другу.
Надеюсь правильно!