Сколько видов атомов есть в молекуле газа азота Сколько атомов составляют молекулу поваренной соли Сколько видов атомов есть в молекуле поваренной соли Сколько атомов составляют молекулу сахара Есть ли в молекулах соли и саха...

Сколько видов атомов есть в молекуле газа азота Сколько атомов составляют молекулу поваренной соли Сколько видов атомов есть в молекуле поваренной соли Сколько атомов составляют молекулу сахара Есть ли в молекулах соли и сахара одинаковые элементы Сколько видов атомов есть в молекуле сахара Какие из этих трёх веществ являются органическими Что в их формулах указывает на то , что они органические
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кка газ азот в состоянии N2, т. е. 2 атома азота составляют молекулу азота