Помогите написать прощальное письмо учителю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодные льдины душу сжимают, В хаосе разум и сердце рыдает. Мир ощетинился злобой и тьмой, Ужас стремится огромной волной... Но доброй души состраданье согреет, Льдины растопит и хаос развеет. Душу облегчит и тронет безмерно, Сердце утешит доброй надеждой. Красивая женщина, ум безграничный, Доброе сердце, учитель отличный. Мама и дочь, жена и товарищ... Грустно сознанье, что Вы - исключенье. Для мира огромного Вы - украшенье!
Гость
изночатьно, надо представится, затем красиво перейти к тому учителю, которого хочешь поздравить, затем скажи спасибо, за все то что сделал этот учитель для тебя, за то сколько нерв и сил было потрачено  скажи, что тебе эти все знания понадобятся в жизни и без этого ни как опять же скасибо и, что ты надеешся на будущие встречи, затем скажи напутсятвия на будущие , что бы у нее были отличные ученики и все у нее было отлично  ну потом опять спасибо и закрюглись удачи, главное все сделай с душой