Помогите написать рассказ ,используя простые предложения и нужно озаглавить рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Самое чудное время года это лето,летом тепло и жарко,можно ходить в шортах и футболке и не думать не о чем.Летом можно купаться на речке и гулять с друзьями до того пока не стемнеет.Не нужно делать уроки.Я очень люблю лето это мое самое любимое время года. Если помогла ставь "Спасибо" всегда рада помочь)