Помогите написать рассказ о спортивных соревнованиях на школьном стадионе по кар

Помогите написать рассказ о спортивных соревнованиях на школьном стадионе по картинке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня на школьном стадионе проходили школьные соревнования. Мальчики и девочки бегали по тропинке. Мальчики опережают девочек. Тренер принимает подтягивание. Мальчик прыгает в длину. На заднем плане тренируется девочка. Школьные соревнования очень важны для школьников. Кто то подтягивается, отжимается, а кто то бегает и прыгает .