Помогите написать рассказ по картинке.нужно написать по каждой картинке 2,3 предложения.,чтобы получился связный рассказ.и придумать заголовок .к рассказу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды катался мальчик на коньках, звали его Петя.Любил он играть в хоккей. И вот как-то раз он играет, не замечая никого вокруг, а потом врезается в девочку. Она упала и горько заплакала. Петя успокоил ее и извинился. Так они познакомились, а потом, как оказывается, Оля, была не против дружить с Петей. Так они стали кататься вместе.