Помогите написать раздумее правильно по плану вот план План 1люблю ли я каникулы? За что? 2какие каникул мне нравиться больше всего ? Почему? Если что мне нравиться ЛЕТО я дам 100000б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да, люблю. 2. За то, что это прекрасное время отдохнуть с близкими людьми. 3. Летние, потому что они длятся целых три месяца.