Помогите написать рефират на тему «Государство на берегах Нила»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в древнем египте существовали много императоров таких как. рамсес 2 особенности египта были пирамиды самой большой была пирамиды феопса. пирамиды строились для успокоения правителей. Все пирамиды были по направлению к звезде Осирис ХОДИЛА ЛЕГЕНДА ЧТО КТО ЗАЙДЕТ В ПЕРАМИДУ ОТ ТУДА НЕ ВЕРНЕТСЯ А ТАКЖЕ ЕСТЬ СФИНКС ТЕЛО КОТА ГОЛОВА ЧЕЛОВЕКА так же есть легенда что царица нефертити. спрятала под ним сокровише