Помогите написать решкение этой задачи! Срочно!!! Відстань между двома селищами 16 км. З ціх селищ одночасно в одному напрямку вірушілі два велосипедиста. Перший їхав Попереду зі швідкістю 12 км / год, другий зі швідкістю 20 км...

Помогите написать решкение этой задачи! Срочно!!! Відстань между двома селищами 16 км. З ціх селищ одночасно в одному напрямку вірушілі два велосипедиста. Перший їхав Попереду зі швідкістю 12 км / год, другий зі швідкістю 20 км / год. Через скілкі годин после качана руху другий велосипедист наздожене первого? Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я что то не понимаю этот ваш язык...можно по нашему?...!!русскому!!...