1. Выберите верные утверждения: 1.Только у голосеменных растений имеется видоизмененный побег – шишка. 2. Голосеменные растения – исключительно деревья. 3. Хвоя ели длинная, на побегах по 2 игловидных листа. 4. Мужские шишки со...

1. Выберите верные утверждения: 1.Только у голосеменных растений имеется видоизмененный побег – шишка. 2. Голосеменные растения – исключительно деревья. 3. Хвоя ели длинная, на побегах по 2 игловидных листа. 4. Мужские шишки сосны имеют желтоватый оттенок. 5. Хвойные – однодомные растения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1.Только у голосеменных растений имеется видоизмененный побег – шишка. 4. Мужские шишки сосны имеют желтоватый оттенок.