Помогите написать синквейн на тему"Шерлок Холмс"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шерлок Холмс Интеллектуальный, талантливый Расследовать, изучать, наблюдать Нет ничего более неясного, чем очевидный факт Гений 1 строка – одно существительное, выражающее главную тему cинквейна. 2 строка – два прилагательных, выражающих главную мысль. 3 строка – три глагола, описывающие действия в рамках темы. 4 строка – фраза, несущая определенный смысл. 5 строка – заключение в форме существительного (ассоциация с первым словом).
Гость
1. Шерлок Холмс 2. Активный, умный 3. Думает, рассуждает, анализирует 4.Самый известный персонаж детективов 5.Наблюдательный