Помогите написать сочинение 20-25 предложений по фильму Чарли и шоколадная фабрика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я посмотрел (а) фильм "Чарли и шоколадная фабрика". Мне поразила игра актером. Они как будто проживали целую жизнь, но жизнь у них очень интересна и непредсказуема.  Сам фон фильма необычайно реалистичен . Для меня самый интересный момент- это когда Чарли со своим дедушкой и остальными обладателями золотых билетов,  входят на фабрику. Они видят то, чего просто не может быть: шоколадный водопад , умпа-лумпов и т.д.( сам дльше перечислишь ) А узнав от Вилли Вонко то, что даже трава под их ногами съедобна они просто набрасываются на все , что только видят.  Мне очень понравился этот фильм, я рекомендую его всем посмотреть.