Помогите написать сочинение "Безопасность в Интернете". Максимум на страницу, короткое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое первое правило безапасности в сети интернет - это,конечно,осторожность. Не переходить по всплывающим ссылкам,по неизвестным сайтам. Как говорится: волков бояться-в лес не ходить. Второе,как я думаю - это включенная защита антивируса от спама. Там так же могут быть и вредоносные вирусы и материалы порнографической информации. Третье- это проверенные источники. И в общем,я думаю, если быть осторожным и внимательным - сеть интернет,будет очень полезным.