Помогите написать сочинение! меньше меньше Как я первый раз... больше

Помогите написать сочинение! <<Как я первый раз...>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно написать так: Как я первый раз учился (училась) кататься на велосипеде. Мне очень запомнился момент,когда я учился(училась)кататься на велосипеде Я,мама,папа приехали на дачу. Было лето,тепло, солнышко светило ярко. Вдруг я увидела что какая то девочка достает двух-колесный велосипед,а у меня он трех-колесный. Я очень хотел(а) научиться кататься на двух-колесном велосипеде Я подошла (подошел ) к родителям и попросил(а), что бы они мне достали велосипед. Родители упрямо пожали плечами, но все таки они согласились и мы все вместе пошли в подвал. После того как они его достали я сразу же пошла учиться кататься. В первый раз у меня не получилось, но я не сдавался( сдавалась ) и пытался ( пыталась ) и у меня наконец-то получилось. Тот момент я ни когда не забуду, и если бы не та девочка,то я бы не научилась ( научился ) кататься.