ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ "КЛАСС МОЕЙ МЕЧТЫ" СРОЧНО!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
класс моей мечты  у меня в классе много хороших друзей и все они учатся на одни пять учитель самый лучший во всем белом свете но я не говорю про директора про него (нее) у меня нету даже слов это просто ангел у меня в классе находятся много работ друзей  и моих весь класс развешан всеми поделками ручной работы и моей в том числе . вот что я называю не только лучшим классом , а даже лучшей школой !
Гость
Класс моей мечты Я мечтаю о классе в котором все дружат и учатся по электронным книжкам и есть современное оборудование . А также я бы хотел выделятся из класса своим умом