Парабола задана уравнением у=х в квадрате - 4х -5 а)найдите координаты вершины параболы б)определите куда вверх или вниз направлены ветви параболы и объясните почему в)постройте параболу г)найдите координаты точек пересечен...

Парабола задана уравнением у=х в квадрате - 4х -5 а)найдите координаты вершины параболы б)определите куда вверх или вниз направлены ветви параболы и объясните почему в)постройте параболу г)найдите координаты точек пересечения параболы с осью обцисс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
znanija.com/task/12616107