Помогите написать сочинение :Кто такой скворец ? 3 предложения достаточно для 1 класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скворец - это певчая птица. Для скворцов люди делают скворечники. Это такие домики, которые прибивают к деревьям. В скворечниках птицы делают себе гнезда.
Гость
я знаю, что скворец -это певчая птица. Прошлым летом мы ночевали на даче и я слышал его пение. Было очень красиво. Мне казалось , что скворец должен быть очень красив. Но когда мы его разглядели, оказалось , это небольшая черная птичка. Я очень удивился. Оказывается, скворец-певец-скромник!