Помогите написать сочинение миниатюру на тему "лес пробуждается". ну или хотя бы план. зарание спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Лес пробуждается!Какая красота кругом!Повсюду цветы и ягоды,так и хочется побольше подышать свежим воздухом.Маленькие росинки на лепестках цветов очень красиво выглядят.Сразу видно,что в этом лесу побывала красавица весна!