Помогите написать сочинение !!! МОЙ ПАПА-ВОЛШЕБНИК !!!!!!!!!!!!!!!! для 6 класса! сочинение должно быть с изюминкой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой папа - волшебник. Я повторяю эти слова постоянно, ведь мой папа часто творит чудеса. Он помогает мне, если возникнут какие - то проблемы. Когда мама приходит домой уставшая после работы, он приготовит еду, помоет посуду и поговорит с мамой о пройденном дне. Выходные мы также проводит вместе. Будь то пикник, кино или просто  ужин в домашней обстановке. Папа заботится о нас с мамой, любит,  поддерживает, а это самое главное волшебство. Поэтому, я с гордостью и уверенностью могу сказать" Мой папа - Волшебник"