В выделенных предложениях поставь нужные знаки. (Шмель и Муха не жужжите!Успокойся Стрекоза! Повернись к доске Кузнечик!Не смеши Клопа Комарик, Убирайся злой Паук! Таракан не корчи рожи! Не подсказывай Сверчок!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шмель и Муха, не жужжите! Успокойся, Стрекоза! Повернись к доске, Кузнечик! Не смеши Клопа, Комарик! Убирайся, злой Паук! Таракан, не корчи рожи! Не подсказывай, Сверчок! Обращения выделяются запятыми с двух сторон.