В общем,у меня такая проблемка. у нас послезавтра в школе проводится конкурс по казахскому языку и я не могу придумать название  команды(но там еще нужен девиз,эмблема и т.п,но я надеюсь сама придумаю) пожалуйта помогите с назв...

В общем,у меня такая проблемка. у нас послезавтра в школе проводится конкурс по казахскому языку и я не могу придумать название  команды(но там еще нужен девиз,эмблема и т.п,но я надеюсь сама придумаю) пожалуйта помогите с названием)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название на казахском?или на русском?
Гость
Команда: "Молния" Девиз:Мы быстрые как молния, Привыкли побеждать, И в этот раз попробуем всех вас переиграть! - Название : Девятая рота Девиз : Ни шагу назад, Ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе!