Помогите написать сочинение на ему: На улице весна, а нам так много задают читать по литературе (примерно на 1-2 листа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сижу на стуле и скучаю. Подхожу к окну и вежу распускается листочки. И думаю почему бы и не погулять? Выхожу на улицу а там... Вижу сирень, цветочки и мне хочется петь. Воздух чистый и свежый.