Помогите написать сочинение на французком языке, на тему "Смешной момент в моей жизни" Не менее 4 предложений!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Était une fois une histoire,quand je suis tombé lors de toute l'école!En mai,le dernier appel,et je suis en attente lorsque l'on appellera mon nom pour aller au diplôme.Mon nom doit venir après les élèves de la classe 7.Et puis, provoquent moi.Je fièrement,amusant vais diplôme,et trébuche sur un pied,et je tombe.C'était ridicule et maladroit