Помогите написать сочинение на картину Ренуара девочка с лейкой 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая девочка, возможно из богатой семьи. Это стало понятно по её миленькому платью с оборками. Стоит в саду полных цветов. Её невинный взгляд направлен куда-то. Возможно, она вышла помочь их служанке и художник зарисовал её. Очень четко. Белокурые кудрявые волосы завязанные красной ленточкой напоминают персонажей с детских каналов, сказок и т.д.