Помогите!!!! написать сочинение на казахском языке менің отбасымP.s в моей семье 4 человека: мама, папа ,сестренка и я.Мама работает продащицей штор, а папа администратором в кафеа дальше че сможете напишите

Помогите!!!! написать сочинение на казахском языке менің отбасым P.s в моей семье 4 человека: мама, папа ,сестренка и я. Мама работает продащицей штор, а папа администратором в кафе а дальше че сможете напишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как тебя зовут пишешь.В каком ты классе.Менің отбасымда төрт адам бар.Олар:əкем,анам,сіңілім жəне мен.Анам перде сататын дүкенде жұмыс істейді.Əкем мейрамхананың бастығы.Пишешь твоя сестренка в садике или в школе,если в школе пишешь в каком классе.