Помогите написать сочинение на казахском языке. Тема моя любимая книга. Очень надо пожалуйста - 7-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оя любимая книга про Гарри Потера.Она очень интересная и захватывающая.В ней говорится о детях которые волшебники,и о мальчике ,которого зовут Гарри.Жизнь у Гарри была не легкой его родители умерли,но о нем заботились.Эта книга очень поучительная ,фантастическая.Многие ее читали ,а многие смотрели фильм.В книге более точно описывается его жизнь и все,что в ней происходит до самой мелочи.Мне очень понравилась эта книга так как она очень интересная и поучительная.