Помогите написать сочинение на рассказ васюткино озеро как васютка выжел в тайге помогите сроооооочно надо сейчас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васютка был Храбрый он всегда не отчаивался он никогда не испортил себе настроение ему было иногда грустно но вот однажды Маленький мальчик пошел в тайгу его послали родители за орехами и вот он потерялся он искал зарубки и не знал как вернуться домой у него было очень мало еды он подстрелил птицу и начала ее жарить но не в земле уже как он это делал Обычно просто как обычный человек и дальше Он увидел реку Енисей подбежал с криками 1 денисеюшка Родной ты мой любименький и потом его нашли на пароходе и все было хорошо