Помогите написать сочинение на русском языке, "мой любимый сайт ютуб"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый сайт-ютуб (youtube) любимый потому,что на нем можно смотреть разных видео-блоггеров,снимать свои видео,сохранять видео и смотреть их в режиме офлайн.
Гость
я люблю всякие программы ЗАПЯТАЯ  но  больше мне нравится сайт ютуб там можно найти как и познавательные  видео или более смешные ролики