Помогите написать сочинение на тему 1 июня день защиты детей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети всегда правы. Каждый человек имеет свои права, каждый ребёнок. У ребёнка, есть право жить, учиться, видеть и в.т.
Защищая права детей, мы, прежде всего, должны защитить право ребенка на семью. Не противопоставлять интересы и права детей интересам семьи, правам и обязанностям родителей, а поддерживать семью, добиваться ее сохранения и процветания. Только тогда мы сможем сделать Россию страной без сирот, страной счастливого детства. Ребёнок, для каждого ассоциируется по своему. Но для каждого, ребёнок - это жизнь.