Помогите написать сочинение на тему 11лет в школе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа- место, где мы получаем новые знания, умения, впервые сталкиваемся с проблемами и их решениями. Школа многое дала нам. Кто-то учится в ней 9 лет, а кто-то 11. Все зависит от выбора профессии, ну, или силы воли ученика. С каждым днем мы получаем все больше и больше знаний, которые обязательно пригодятся нам в будущем. Кажется, что с каждым годом учится все сложней и сложней, но это вовсе не так! Главное понять, что это нужно тебе, что упустив одну тему, ты не поймешь другую, ведь все взаимосвязано, даже такие предметы как русский и математика, абсолютно разные, но бывает, что мы сталкиваемся с темами другого предмета.
В школе у нас появляются новые друзья и знакомые, с которыми иногда дружишь всю жизнь.
11 лет в школе- это как маленькая отдельная жизнь, которую мы проживаем в лучшее время-детство. Выходя из школы, мы становимся другими, но воспоминания о ней будут всегда с нами,- первая двойка и пятерка, ошибка и решение, дружба и драка, шалости и наказания.
Цените школьное время!